(24+3)÷3×2 сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Вова.

Ответ:

(24 + 3) \div 3 \times 2 = 27 \div 3 \times 2 = 18

Ответ 18

Отвечает Кащенко Максим.

Ответ:

18

Пошаговое объяснение: