Вычисли: (–1) + (–2) + (–3) + (–4) + 4 + 3 + 2 + 1


Ответы на вопрос

Отвечает Фаистов Денис.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

-1-2-3-4+4+3+2+1= -10+10=0