Задана пропорция x:5=20:y. Найдите x и y? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гизатуллина Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x:5=20:y

x/5=20/y

x*y=20*5

x*y=100

Отвечает Согомонян Сергей.

Ответ:

не уверена х = 20 у = 5

Пошаговое объяснение:

20/5=20/5

20/5=4