(x-216)-408=159Пожалуйста помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Саша.

Ответ: 783

Пошаговое объяснение: во вложении


Отвечает Семёнова Карина.

Ответ:

(х-216)-408=159

(х-216)=408+159

(х-216)=567

х=567+216

х=783

Пошаговое объяснение: