8( x-3)-9(-x-3)+7(5-5x)=10xРешение ,Решение обязательно​


Ответы на вопрос

Отвечает Киричата Оля.

Ответ:x=19/14

Пошаговое объяснение:

8(x-3) -9(-x-3) +7(5-5x) =10x

8x-24+9x+27+35-35x=10x

8x+9x-35x-10x=24-27-35

-28=-38

x=19/14

Отвечает Горбунова Евгения.

Ответ:

Пошаговое объяснение: