3 1/3:3/9 = 10 баллов срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Устюгов Данил.

Ответ:10

Пошаговое объяснение:

3 1/3:3/9=10/3:3/9=10/3×9/3=10

Отвечает Айтжанов Адлет.

Ответ:

31

Пошаговое объяснение:

31/3:3/9= 31/3×9/3=31