Пешеход за 4ч прошёл 22км. С какой скоростью шёл пешеход? Запишите ответ в виде смешанного числа.


Ответы на вопрос

Отвечает Перминова Есения.

Ответ:

22/4=11/2=5целых 1/2    км\час

Пошаговое объяснение: