Риши уровнение 3(у+7)-38=22 СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Свитов Ваня.

Ответ:

3(у+7)-38=22

3y+21-38=22

3y-17=22

3y=22+17

3y=39

y=13

Отвечает Евсюков'злой Максим.

Ответ:х=13

Пошаговое объяснение: