Расстояние между двумя городами 350 км, а на карте – 7 см. Найдите масштаб карты. ( - напишите в

таблице ​

Ответы на вопрос

Отвечает Raud Angelina.

1)350÷7=50(км)

Ответ: масштаб карты 1см/50км.

На карте нат. величина масштаб

7см 350км 1/5000000

Отвечает Сенников Никита.

Ответ:

350*7=2450 масштаб карты