Пожалуйста помогите Реши уранение:1)|х|+14,4=35,2 2)|4х-18|=0


Ответы на вопрос

Отвечает Горный Вова.

Ответ:

1.[х]+14.4=35.2

[х]=35.2-14.4

[х]=20.8

2.[4х-18]=0

х=[18+4]=0

х=22-0

х=22

Отвечает Pursnyova Mishele.
4х=18
х=18:4
х=4,5


х=35,2-14.4
х=20,8