- 5+2+(-3+ 7 )-1 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Воробушкин Руслан.

Ответ: 7

Пошаговое объяснение:

-5+2+(-3+7)-1=?

1. - 3+7 =4

2. 4*(-1)=-4

3. - 5+2=-3

4. - 3 + (-4) =7

Отвечает Колесник Любовь.

Ответ:

-5+2+(-3+7)-1

Пошаговое объяснение:

-5+2= -3

-3+7=4

4+(-3)= 1

1-1=0