Магазины цены увеличена на 1 % сколько надо теперь платить за товар который стоила раньше 500 руб.

2000 руб. 40 000 руб.

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Катя.

Ответ:

500+5=505 руб

2000+20=2020 руб

40 000+400=40 400 руб

Отвечает Бакунович Анастасия.

Пошаговое объяснение:

505руб 2020руб 40 400руб