Запишите дробную часть чисел: 2 целых 5/9; 7 целых 13/15; 1 целая 8/9 в виде неправильной

дроби,уменьшив целую часть этих чисел на 1.
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Чернышев-Китонов Антон.

2 5/9= 14/9
7 13/15= 103/15
1 8/9= 8/9