в первый день автобус проехал за 6ч 480км во второй день он ехал с прежней скоростью и был в пути

13ч какой путь продел автобус за два дня

Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Арсений.

Ответ:

1)480:6=80 (км/ч)-скорость автобуса.

2)80*13=1040 (км)-расстояние, которое автобус преодолел во второй день.

3)80+1040=1120 (км)-расстояние, которое автобус проехал за два дня.

Ответ: 1120 км проехал за два дня.

Отвечает Козак Евгений.

Ответ:

1)480:6=80

2)80×13=1040

3)1040+480=1520

Ответ: автобус проехал за 2 дня 1520км