В большом обидное 20л молока что в 5 раз больше чем в маленьком. Сколько молока в двух бидонов?


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Георгий.

Ответ:

24 л.

Пошаговое объяснение:

1. 20 : 5 = 4 (л) - в маленьком бидоне.

2. 20 + 4 = 24 (л) в двух бидонах вместе.

Отвечает Бескоровайный Игорь.

Ответ: 24 л.

20 л (молоко в большом бидоне)

20 л : 5 = 4 л (молоко в маленьком бидоне)

20 л  + 4 л  = 24 л (всего молока в двух бидонах)

Пошаговое объяснение: