Запишите в виде несократимой дроби: 12/60, 105/175


Ответы на вопрос

Отвечает Янков Диас.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12/60 = 1/5 (сократили на 12)

105/175 = 3/5 (сократили на 35)

Отвечает Соколов Владик.

Ответ:

Я просто не понял но надо было просто сократить

Пошаговое объяснение: