Помогите решить уравнение x-7,2=-9​


Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Ульна.

Ответ:

Х-7,2=-9

Х=-9+7,2

Х=-1,8

Отвечает Косюр Маряна.

Ответ:

-1,8

Пошаговое объяснение:

х=-9+7,2

х=-1,8

________

-1,8-7,2=-9