Найдите значение выражения:а) 375 + a - с, если a = 89, с = 175.пожалуйста помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Диброва Жасмина.

Ответ:

нужно подставить данные

375+89-175=289

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мишагина Ксения.

Ответ:289

Пошаговое объяснение:375+89=464 464-175=289