Г) 9,7 + 1,6 - 9 - 0,8 + (-0,8) - (+0,7) -2,4 + 0,2 ПОЖАЛУЙСТА ПО БЫСТРЕЕ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9,7+1,6=11,3

11,3-9=2,3

2,3-0,8=1,5

1,5+(-0,8)=0,7

0,7-(+0,7)=0

0-2,4=-2,4

-2,4+0,2=-2,2