Решите уравнение: (73-х)-(18+23)=81​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Катя.

Ответ:

(73-х)-(18+23)=81​

73-х - 41=81

32-х=81

-х=81-32

-х=49

х= -49

Пошаговое объяснение:

Отвечает Диброва Жасмина.

Ответ:

( 73 -х ) - ( 18 + 23 ) = 81

73 - х - 41 = 81

32 - х = 81

- х = 32 - 81

- х = - 49 ( - )

Х = 49

Пошаговое объяснение: