Запишите в виде несократимой дроби: a) 327/351 b) 435/1215 помогите пожалуйста,это срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Маврин Коля.

Ответ:

\frac{327}{351} =\frac{327:3}{351:3}=\frac{109}{117}

Пошаговое объяснение:

\frac{435}{1215} =\frac{435:15}{1215:15}=\frac{29}{81}