13 м - 6 дм 5 см8 дм 3 см - 75 мм7 дм 8 см : 36 м 30 см : 9​


Ответы на вопрос

Отвечает Завгородний Даниил.

Ответ:

1).13м=130см

6дм=60см

60+5=65

130-65=65

2).8дм=80см

80+3=83см

75мм=7см 5 мм

83-7=76см-5 мм=75 см 5 мм

3).7дм=70см

70+8=78

78:3=26

4).6м=600см

600+30=630

630:9=70

Вот и всё! Подалуйста сделай мой ответ лучшим!

Увидимся!

Отвечает Дубровина Даша.

Ответ:

1)65

2)755

3)26

4)70

Пошаговое объяснение:

это правильно я сам проверил