Найдите значение выражения в ответ запишите только числитель 8/15-4/15+2/15


Ответы на вопрос

Отвечает Грудинина Полина.

Ответ:

6/15

Пошаговое объяснение:

Отвечает Александров Влад.

Ответ:

6/15=2/5

Пошаговое объяснение:

8/15-4/15+2/15= 4/15+2/15 = 6/15