Задана пропорция х:7=14:у. найдите значение х*упомогите пожалуйста!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Фоефанов Александр.

Ответ:

98

Пошаговое объяснение:

х/7=14/у

ху=14*7

ху=98