3. Вычисли:10 км 2 м - 286 м + 8 км 54 м​


Ответы на вопрос

Отвечает Поздеева Лера.

10 км 2 м - 286 м + 8 км 54 м = 10002 м - 286 м + 8054 м = 9716 м + 8054 м = 17770 м = 17 км 770 м