1 - 8/15 3 - 2/11 4 -3 4/9


Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 - 8/15 = 15/15 - 8/15 = 7/15

3 - 2/11 = 2 11/11 - 2/11 = 2 9/11

4 - 3 4/9 = 3 9/9 - 3 4/9 = 5/9