-3,21+10,91. помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатов Тимур.

Ответ:

-3, 21+10,91= 10,91-3,21=7,7

Отвечает Макаров Наурызбек.

-3,21+10,91=7,7. Так как положительное число больше чем отрицательное.