автомобиль в первый день ехал 3 часа со скоростью 105 км/ч а во второй день 6 часов со скоростью

90км/ч. Какое расстояние проехал автомобиль за два часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Кириллов Егор.

Ответ:

Видимо за 2 дня... 855 км

Пошаговое объяснение:

1) 3 × 105 = 315 км - 1 день

2) 6 × 90 = 540 км - 2 день

3) 315 + 540 = 855 км - за 2 дня