Выполните действия 3/12-1/15​


Ответы на вопрос

Отвечает Жолдасова Алби.

Ответ: 11/60

Пошаговое объяснение:

3/12-1/15=3*5/60-1*4/60=(15-4)/60=11/60

Отвечает Шевченко Анна.

Ответ:

11/60

Пошаговое объяснение:

3/12-1/15=(15-4)/60=11/60