Выполни сложения- 9 целых 1/4 - 0,75 =ДАЮ 50 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Агафонов Андрей.

Ответ: -10

Пошаговое объяснение:

-9 1/4 -0.75= -9.25 - 0.75= -10

Отвечает Vyunnik Pavlo.

Ответ:

- 9 1/4 - 0,75 = - 9,25 - 0,75 = - 10

- 27 - 5 9/20 = - 27 - 5,45 = - 32,45

- 5,8 - 17 3/4 = - 5,8 - 17,75 = - 23,55

1/4 = 25/100 - доп. множ. 25

25/100 = 0,25 - в десятичных дробях

9/20 = 45/100 - доп. множ. 5

45/100 = 0,45 - в десятичных дробях

3/4 = 75/100 - доп. множ. 25

75/100 = 0,75 - в десятичных дробях

Пошаговое объяснение: