Найдите площадь прямоугольника со сторонами 4,2см и 1,8см​


Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Газимагомед.

S=ab, где а,b - стороны прямоугольника

S= 4,2×1,8=7,56(см²)

Ответ: 7,56 см².