Представьте число процентов в виде десятичной дроби:а) 38 %;б) 6%в) 700 %;г) 0,8 %.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кульманов Алибек.

Пошаговое объяснение:

а)38/100=0,38

б)6/100=0,06

в)700/100=7

г)0,8/100=0,008

Отвечает Ахрименко Виктория.

Ответ:

Г) 0.8%

Пошаговое объяснение:

надеюсь поможет