Y=-x2-4x ,y=0 ,x=-3 ,x=-1помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Абросимов Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

у= -х²-4х.

у=0.

-х²-4х=0

-х(х+4)=0 ; х=0 ; х+4=0 ; х=-4.

х=-3.

у=- (-3)( -3+4)=3*1=3

х=-1.

у= -(-1) * (-1-+4)=1*3=3.