−200х5у9 ∙ (0,6ху−4)2 при x = 2, y = - 1. Срочно!!! Дам 20баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Семён.

 - 200 {x}^{5}  {y}^{9}  {(0.6xy - 4)}^{2}  = 200 \times  {2}^{5}  \times  {( - 1.2 - 4)}^{2}  = 6400 \times  {5.2}^{2}  = 6400 \times 27.04 = 173056