Представьте дроби с одинаковым знаменателем2/7и3/144/9и5/181/3и1/41/2и1/5помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бекова Асылай.

2/7 и 3/14 = 4/14 и 3/14

4/9 и 5/18 = 8/18 и 5/18

1/3 и 1/4 = 4/12 и 3/12

1/2 и 1/5 = 5/10 и 2/10

Отвечает Степанов Артём.

Ответ:

4/14 и 3/14

8/18 и 5/18

4/12 и 3/12

5/10 2/10