Длина участка земли прямоугольной формы 8м.а ширина 20метров.найди площадь и периметр участка земли​


Ответы на вопрос

Отвечает Кабирова Адема.

Ответ:

Площадь=160м2 Периметр= (8+20)x2=56

Пошаговое объяснение:

формула площади:

V=a x b

V= 8x20

V=160

Формула Периметра:

P= (a+b)x2

P=(8+20)x2

P=56

Отвечает Старостин Витя.

Ответ:

S=8м*20м=160 м²

Р=2*(8м+20м)=56м

Пошаговое объяснение:

S=а*b

P=2*(a+b)