РЕШИТЬ ПО ДЕЙСТВИЯМ (48:6+13)*4


Ответы на вопрос

Отвечает Свистунов Александр.

Ответ:

1)48:6=8

2)13+8=21

3)21×4=84

Отвечает Кравчук Илья.

Первое действие в скобках 1)48:6=8 2)8+13=21      3)21*4=84