Решить уравнение: (247 + а) – 42 = 649


Ответы на вопрос

Отвечает Горбатов Анатолий.

Ответ:

444

Пошаговое объяснение:

247 + а = 649 + 42

247 + а = 691

а = 691 - 247

а = 444