2758-345умножить6+369​


Ответы на вопрос

Отвечает Суханов Олег.

Пошаговое объяснение:

Вот такой ответ

Наверно


Отвечает Кузьмин Ваня.

Ответ:

1057

Пошаговое объяснение:

2758-345*6+369=2758+369-2070= 1057