Вычислите значение выражения:а) (√33 — 2) (√33 + 2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ярчук Аліна.

Ответ:

(√33-2)*(√33+2)=(√33)^2 - 2^2=33-4=29

Пошаговое объяснение:

^ - степень

Тут надо использовать формулу сокращённого умножения - разность квадратов.

Отвечает Малицька Яринка.

а) (√33 — 2) (√33 + 2) =33-4=29

Ответ:29