Помогите решить 5. 14-6 0 12-5 13-9 014-9 6. 28 - (10-2) 36 - (20 + 10)


Ответы на вопрос

Отвечает Янушкевич Маша.

13-9.014-9=-9.010

6.28- (10-2)= -1.72

36-(20+10)=6