Найди значение суммы и разности 1/3-1/6


Ответы на вопрос

Отвечает Криворучко Давид.

Ответ:

1/6

Пошаговое объяснение:

1/3-1/6=2/6-1/6=1/6

Отвечает Голубев Владимир.

Ответ:

1/6

Пошаговое объяснение:

1/3-1/6=2/6-1/6=1/6