6.15 2) (3х-1)* (х-2) =х-2х(х-4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Курганова Диана.

Ответ:

Ну вот

Пошаговое объяснение:

(3x-1)*(x-1)=x-2x(x-4)

3x^{2}-6x-x+2=x-2x^{2}+8x

5x^{2}-16x+2=0

x=\frac{-(-16)±\sqrt{(-16)^{2}-4*5*2 } }{2*5}

x1≈0.130306

x2=3.06969