Машина за 4 часа проехала 250км сколько км она проедет за 7 часов


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко София.

Ответ:

V1 = 250/4=62,5 км/ч (за один час скорость)

S = 62,5*7=437,5 км

Ответ: 437.5 км

Пошаговое объяснение: