(х +248 ) - 159 = 426​


Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Паша.

Пошаговое объяснение:

(x+248)-159=426

x+248=426+159

x+248=585

x=585-248

x=337

Ответ:

x=337

Отвечает Сундеева Аня.

Ответ:

337

Решение:

(x+248)-159=426

x+248 = 426+159

x+248 = 585

x = 585-248

x = 337