6) 2x-3,4-1, Вариант 21. Какие из чисел -3, -2, 2, 3 являются корнями уравнения:а) х + 9 = 6x;б)

х – 4| = -2 - 4x?2. Решите уравнение;2х - 4х-а) (1 - 3x)(х + 2) = 0;53. При каком значении переменной разность выражений&r - 3 и 3х + 4 равна 5?4. При каком значении параметра а уравнение а: х = 4а + 2химеет единственный корень? Найдите его.5. На базе хранится 590 т овощей. При этом картофеляв 2,5 раза больше, чем моркови. Лука на 14 т больше, чем кар-тофеля. Сколько тонн моркови, картофеля и лука находитсяна базе?6. Найдите три последовательных натуральных четных чис-ла, если удвоенная сумма крайних чисел на 84 больше среднегоЧисла.ПОЖАЛУЙСТА ​

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Анастасия.

Ответ:

Могу помочь только с 5 заданием

Пошаговое объяснение:

Морковь - х

Картофель - 2,5х

Лук - 2,5х +14

х + 2,5х + 2,5х +14 = 590

6х = 576

х = 96 (кг) - моркови

2,5х = 2,5 * 96 = 240 (кг) - картофели

2,5х + 14 = 240 + 14 = 254 (кг) - лука