-9,6*5/16-(-3,4)²+9,06 СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ашыралиев Мамед.

Ответ:

-5,5

Пошаговое объяснение:

-9,6*5/16-(-3,4)²+9,06=-9,6*5:16-11,56+9,06=-3-11,56+9,06=-5,5

Отвечает Анохина Анастасия.

1) -9,6*5/16= -3

2) -3-(-3,4)²=-3-11,56=-14,56

3)-14,56+9,06=-5,5

ответ: -5,5