5 реши задачу длина комнаты 9 м, ширина 8 м, высота 7 м. Вычисли площадь пола. Найди объём

комнаты.​

Ответы на вопрос

Отвечает Демедюк Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a = 8 м

b = 4 м

c = 7 м

S = 8 × 4 = 32 м 2

V = 8 * 4 * 7 = 224 м3