Как1,2 умножить на25


Ответы на вопрос

Отвечает Никончук Лера.

Ответ:

1,25*25=30

Пошаговое объяснение:

что-бы понятнее-перемножь 12х250 и отними ноль

Отвечает Ващилина Варя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,2 * 25 = 30 или (1 * 25) + (0,2 * 25) = 30