рабочий изготовил 54 детали,после чего ему осталось выполнить 2/5 части плану.сколько деталей

должен был изготовить рабочий по плану?

Ответы на вопрос

Отвечает Щедрина-Киселева Полина.

Вот ответ

Ответ 90

//////////////


Отвечает Полубояринов Владимир.

Ответ: 90 деталей по плану

Пошаговое объяснение:

1 - 2/5 = 3/5 -( совершенная работа)

54 : 3/5 = 90 ( вся работа по плану)